Выполните действия: а) 3+8 5/12

б) 10 6/7 - 3

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 15:52
    0
    3+8 5/12=11 5/12

    10 6/7 - 3 = 10-3 = 7 6/7