Преобразуйте вырожение в многочлен:

(а + 1) ^2 + 2 (а + 1) - 3 (а - 1) (а + 1)

3 - 2 (5 - x) (x - 5) - 2 (5 + x) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 09:25
    0
    1. а²+2 а+1+2 а+2-3 а²+3=-2 а²+4 а+6

    2. 3-2 (5 х-25-х²+5 х) - 2 (25+10 х+х²) = 3-10 х+50+2 х²-10 х-50-20 х-2 х²=-40 х+3
  2. 20 июня, 09:30
    0
    4 а (в квадрате) - 4 а+1

    9 в (в квадрате) + 12 в+4

    а (в квадрате) - 6 аб+9 б (во второй)

    0,25 с (во второй) + 2 см+4 м (во второй)