Помогите решить уравнение - 4 (-z+7) = z+17 все подробно

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 13:41
    0
    -4 (-z + 7) = z+17

    4z - 28=z + 17

    4z - z=28 + 17

    3z=45

    z=15
  2. 18 июня, 15:03
    0
    4z+-28=z+17

    4z-z=28+17

    3z=45

    z=45/3

    z=15