Функция заданой формулой y=-6x+14. определить значение y, если x=0,5

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 14:18
    0
    У=-6 х+14, если х=0,5, тогда

    у=-6*0,5+14

    у=-3+14=11

    у=11