Найдите значение функции, заданой формулой: 1) игрик равно 4 икс - 8 для значения аргумента, равных - 3; 0; 1; 6;

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 04:49
    0
    У=4 х-8

    у (-3) = 4 * (-3) - 8=-20

    у (0) = 4*0-8=-8

    у (1) = 4*1-8=-4

    у (6) = 4*6-8=16