Хозяйка привезла на рынок 4 бизона молока, по 10 л в каждом. Она продала 28 л до обеда а остальное после обеда. Когда хозяйка продала молока больше: до или после обеда и на сколько литров?

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 14:22
    0
    4*10=40 литров

    40-28=12

    28-12=16

    ответ в обед она продала больше на 16 литров