Объясните, как решать эту задачу: кусок мыла имеет форму параллелепипеда, Гена заметил, что после 74 дней регулярного использования каждая сторона куска уменьшилась на четверть первоначальной длины. На сколько дней ему хватит оставшегося куска?

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 23:12
    0
    Должно так V=abc

    V1=2/3a*2/3b*2/3c=8/27abc

    на 8 дней