Укажите истинные равенства 0.5=1/2. 3/4=0.75. 2/5=2/5. 0.23 = 2/3

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 11:09
    0
    0.5=1/2

    3/4=0.75

    2/5=2/5
  2. 17 июля, 11:40
    0
    Истинное 1 и 2 вот так вот