12090-х=3090/30 решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 17:17
    0
    12090-х=3090/30

    12090-х=103

    х=12090-103

    х=11987

    проверка: 12090-11987=3090/30

    103 = 103