У Жени 6 марок а у Ани в11 раз марок больше. Сколько марок у обоих девочек?

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 23:00
    0
    1) 6*11=66

    2) 66+6=72

    Ответ: 72
  2. 28 ноября, 23:57
    0
    1) 6*11=66-Аня

    2) 66+6=72-у обоих

    Ответ: 72