Маша купила 20 яблок миша купил в 3 раза меньше сколько миша купил яблок

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 17:18
    0
    Надо просто 20 разделить 3 будет 6 и 2 остатка.
  2. 7 июля, 18:37
    0
    20/3=20/3 (дробь) либо≈6, (6) =

    ответ миша купил 6 (яблоки половинками не продают!)

    там точно такое условие задачи?