Найти значение выражений. 54+5. 23+6. 81+8. 92+7. 26+40. 32+50. 17+30. 48+20. 87-50. 94-60. 42-10. 57-30. чем похожи выражения в каждом столбце

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 16:45
    0
    1) 54+5=59

    2) 23+6=29

    3) 81+8=89

    4) 92+7=99

    5) 26+40=66

    6) 32+50=82

    7) 17+30=47

    8) 48+20=68

    9) 87-50=33

    10) 94-60=34

    11) 42-10=32

    12) 57-30=27
  2. 7 июля, 16:50
    0
    59 29 89 99 66 82 68 23 26 28 13