В бочке 65 л воды. Ежедневно из неё брали утром 3 ли воды, а вечером 6 л воды. хватит ли воды в бочке на неделю? сколько литров воды останется?

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 13:24
    0
    3+6=9

    9*7=63

    63-65=2 литра останется.

    Ответ: хватит останется 2 литра воды.
  2. 10 июля, 14:45
    0
    За неделю уйдёт 63 л, т к в день-9 л останется 2 литра