Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 3 часа скорость первого мотоцикла 75 километров в час а скорость второго мотоцикла на 5 километров час больше скорости первого найти расстояние между городами

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 00:38
    +1
    75+5=80 км / ч скорость второг

    80+75=155 общая скорость

    155*3=465 км расстояние между городами