Найдите значение вырожения (-2.4:24-1.9) : 0.1

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 13:22
    0
    (-2.4:24-1.9) : 0.1 = - 20
  2. 5 января, 15:20
    0
    -2.4/24=-0.1

    -0.1-1.9=-2

    -2/0.1=-20