Впиши пропущенные числа в ококшки так, чтобы получились верные равенства 12-2-?=12-5

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 08:18
    0
    12-2-3=12-5

    вроде так)
  2. 31 марта, 10:54
    0
    12-2-3=12-5 ответ на твой вопро цифра 3