Впиши пропущенные числа так, чтобы получились верные равенства:

90-_*_=18

27-_:_=20

84+_*_=100

49+_:_=56

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 22:51
    0
    90-9*8=18

    27-7:1=20

    84+2*8=100 (84+4*4=100)

    49+7:1=56

    примерно так
  2. 21 июня, 01:56
    0
    90-9*8=18

    27-7:1=20

    84+2*8=100 (84+4*4=100)

    49+7:1=56