В парке живут65 зверюшек: белки, ежи и мыши. белок18, ежей 6. сколько мышей живет в парке.

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 06:05
    0
    65-18-6=41 мышек живет в парке
  2. 18 февраля, 07:44
    0
    1) 18+6=24

    2) 65-24=41 (мыши)