Реши уравнение х*17-25=230

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 23:09
    0
    17x=230+25

    17x = 255

    x=255/17

    x=15
  2. 27 января, 01:56
    0
    17x=230+25

    17x=255

    x=255/17

    x=15