Помогите решить В девяти пачках столько карандашей, сколько баночек акварельной краски в 6 упаковках. Сколько цветных карандашей в одной пачке, если акварельной краски в одной упаковке 6 штук?

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 10:34
    0
    6*6=36 (б) краска всего

    36:9 = 4 (к) в 2 пачке
  2. 28 октября, 12:46
    0
    (1) 6*6=36 (2) 36:9=4 Ответ: 4 карандаша в одной пачке