Возможные равенства и неравенства для выражения 6•2

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 20:48
    0
    6*2 = 2*6

    6*2 = 3*4

    6*2 = 24:2

    6*2 = 10+2

    6*2 = 18-6

    6*2 > 5*2

    6*2 > 30:3

    6*2 > 15-9

    6*2 > 7+4

    6*2 < 6*3

    6*2 < 45:5

    6*2 < 27-7

    6*2 < 11+9