Найдите прямоугольного участка (в га), если его длина равна 1, 9 км, а ширина равна 480 м

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 23:00
    0
    S=1900 м*480 м=912000 м^2

    S=91,2 га.

    10000 м^2=га
  2. 27 апреля, 00:12
    0
    S=1900*480=912000 м² или 91.2 га