Реши уравнения. 56-х=48:6. 72:х=45:5. х-700=190

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 00:41
    0
    1) 56-х=48:6

    56-x=8

    x=56-8

    x=48

    2) 72:х=45:5

    72:x=9

    x=72:9

    x=8

    3) х-700=190

    x = 190+700

    x = 890
  2. 25 августа, 01:35
    0
    1) 56-x=8

    x=56-8

    x=48

    2) 72:x=9

    x=72:9

    x=8

    3) x=700+190

    x=890