От рулона отрезали 8 м ткани. В рулоне оскалось ткани на 3 м больше, чем отрезали. Сколько метров ткани было в рулоне первоначально?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 01:34
    0
    Осталось в рулоне ткани 8 + 3 = 11 м

    Было первоначально ткани в рулоне 11 + 8 = 19 м
  2. 19 июля, 03:41
    0
    Отрезали 8 м.

    Осталось = 8+3=11 (м)

    8+11=19 (м)