Решите уравнение ... 15+2.5 х+3.6 х=27.2

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 06:39
    0
    15+2,5 х+3,6=27,2

    6,1 х=12,2

    Х=12,2 : 6,1

    х=2
  2. 14 июля, 07:15
    0
    6.1 х=27.2-15

    6.1 х=12.2

    х=12.2/6.1

    х=2