Запиши число 10 четырьмя разными цифрами, используя знаки действий.

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 17:29
    0
    5+5=10

    4+6=10

    3+7=10

    9+1=10
  2. 8 декабря, 19:29
    0
    5*3-6+1=10 вот это ответ