Ира в магазине купила 2.4 кг печенья по цене 80 рублей за килограмм и 1.5 кг конфет по цене 210 рублей ща килограмм. Сколько всего рублей заплатила Ира за покупки.?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 04:28
    0
    2.4*80=192 (р)

    1.5*210=315 (р)

    192+315=507

    Ответ: Ира заплатила за покупки 507 рублей.

    Вроде так ...