Ира в магазине купила 2,4 кг печенья по цене 80 рублей за килограмм и 1,5 кг конфет по цене 210 рублей за килограмм. Сколько всего рублей заплатит Ира за покупку?

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 16:14
    0
    1) 2.4*80=192 (р.) печенье

    2) 1.5*210=315 (р) конфеты

    2) 192+315=507 (р.)

    Ответ: 507