Помогите решить по действиям 456:19+16*25-349=

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 13:11
    0
    1 действие - 456: 19 = 24

    2 действие - 16*25 = 400

    3 действие - 24 + 400 = 424

    4 действие - 424 - 349 = 75
  2. 13 октября, 13:40
    0
    456: 19 = 242

    16*25 = 400

    24 + 400 = 424

    424 - 349 = 75