У Миши 5 орехов, а у Гриши-на 3 ореха меньше. Сколько орехов у Гриши и Миши?

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 02:13
    0
    5-3=2 (ор) - у Гриши

    5+2=7 (ор) - у Гриши и Миши

    ответ: 7 орехов
  2. 16 декабря, 04:57
    0
    У Миши 5 У Гриши 5-3 Всего: 7