Круг разделили на три сектора Сколько градусов содержит один угол сектора Если два других угла сектора содержит 90 или 66 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 06:28
    0
    В круге 360 градусов, значит три сектора в сумме дают эти 360 градусов:

    360 - (90 + 66) = 360 - 156 = 204 градуса