В 7 одинаковых рядах 42 ели. Сколько елей в 9 таких рядах

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 13:59
    0
    1) 42:7=6 (ел) - в 1 ряду

    2) 6*9=54 (ел) - в 9 рядах

    Ответ: 54 ели