Сделай схематический чертеж и реши задачу в игре участвуют 12 команд в которой было 5 мужчин и 4 женщины сколько человек приняли участие в игре

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 05:12
    0
    12 к ... 5 м 4 ж

    4+5=9 в одной команде

    9·12=108 человек всего
  2. 30 марта, 05:32
    0
    (4+5) * 12=108 (чел) всег