Log4 (x^2-5x) = log4 (x^2+4)

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 11:56
    0
    log4 (x^2-5x) = log4 (x^2+4)

    x^2-5x=x^2+4

    5 х+4=0

    х=-4/5=-0,8
  2. 25 июля, 13:07
    0
    т. к основания равны, можем записать

    x^2-5x=x^2+4

    x^2-5x-x^2=4

    -5x=4

    x=4 / (-5)

    x=-0,8