Найдите значение выражений 75 + 36 т + 27 + 64 т, если т = 421

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 14:18
    0
    1) 36*421=15156

    2) 64*421=26944

    3) 75+15156+27+26944=42202
  2. 20 июля, 15:35
    0
    75+36*421+21+64*421 = (75+36*421) + (21+64*421) = 46731+35785=82516

    Ты мог с помощью калькулятора это сделать