За три дня вспахивали поле 320 га. В первый день 42%, а во второй - 16% поля. Сколько гектаров вспахали в третий день?

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 07:51
    0
    42+16=58%всего поля вспахали за два дня

    320*0,58=185,6 га вспахали за два дня

    320-185,6=134,4 га вспахали в третий день