Упростите выражение - 1,1 а+8,3b+1,1a-9,3b+1 и найдите его значение при а=15,7; b=-7.

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 11:42
    0
    -1,1*15,7+8,3*-7+1,1*15,7-9,3*-7+1=

    -17,27+-58,1+17,27 - (-65,1) + 1=

    -75,37+-47,83+1 = 123,1

    Ответ: 123,1
  2. 21 декабря, 12:28
    0
    -1.1a+8.3b+1.1a-9.3+1=8.3b-9.3+1=-1b+1

    -1*-7+1=8