Два самолета вылетели из одного и того же аэропорта в противоположных направлениях. Скорость одного 350 км/ч, скорость другого 1050 км/ч. Определите какое расстояние будет между ними через 3 часа.

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 22:40
    0
    1 350*3=1050-пролетел первый самолёт.

    2 1050*3=3150 - пролетел второй самолёт

    1050+3150=4200