Уравнения

5 (х-2) = 2 х-4

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 18:49
    0
    5 х - 10=2 ж-4

    5 х-2 х=10-4

    3 х=6

    х=2
  2. 17 апреля, 21:25
    0
    5x-10-2x+4=0; 3x-6=0; 3x=6; x=2