51 х-47 х=188-Корень уравнения.

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 20:39
    0
    51x - 47x = 188

    4x = 188

    x = 188 : 4

    x = 47

    Ответ: 47.
  2. 29 января, 21:06
    0
    X * (51-47) = 188

    x*4=188

    188*4=x

    x=47