Длина прямоуголника ровна 8 2/3 см. Чему равна площадь прямоугольника если ширина его составляет 3/13 его длины."?

Помогите"!

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 22:35
    0
    8 2/3 * 3/13 = 26/3 * 3/13 = 2 (cм) ширина

    8 2/3 * 2 = 16 + 4/3 = 16 + 1 1/3 = 17 1/3 (cм^2) площадь прямоуг