Найти разность чисел 17 и 7; 18 и 10

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 18:07
    0
    17-7=10

    18-10=8 разность-из одного, вычесть другое
  2. 12 января, 20:35
    0
    17 - 7 = 10

    18 - 10 = 8