91. Длина отрезка АВ равна 50 см. Точки М и N лежат на этом отрезке. Найдите длину отрезка MN, если:

а) AM = 15 см, NB = 19 см; в) AM = 23 см, NB = 21 см;

б) AN - 38 см, MB = 26 см; г) AN = 42 см, MB = 34 см.

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 10:57
    0
    А) 50-15-19=16

    б) 50-38=12; 50-26=24; 24-12=12;

    в) 50-23-21=6;

    г) 50-42=8; 50-34=16; 16-8=8;