Помогите с примером (1 1//4+1 2//3-7//12) : 1 1//6

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 11:44
    0
    (11/4*3+12/3*4-7/12) : 11/6*2 = (33/12+48/12-7/12) : 22/12=74/12:22/12=74/12*12/22=74/22