Икс минус 8 равно 32 умножить на 4

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 18:21
    0
    Х-8=32*4

    х-8=128

    х=128+8

    х=136

    136-8=32*4

    128=128
  2. 26 декабря, 19:25
    0
    Х-8=32*4

    х-8=128

    х=128+8

    х=136

    136-8=32*4

    128=128