Решите уравнение

2 * (2-3 х) / 5+1=3-4/3

должно получиться - 6

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 13:53
    0
    (4 - 6x) / 5 = 2/3

    3 (4 - 6x) = 10

    12 - 18x = 10

    18x = 2

    x = 1/9