Ворона за 3 с пролетает 45 м. За какое время пролетит ворона с той же скоростью расстояние, равное 75 м

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 18:12
    0
    3/45=х/75

    х=3*75/45=5

    За 5 с ворона пролетит 75 метров. Пропорция)