Скорость моторной лодки 35 км/час, скорость течения 2 км/час. какая скорость будет по течению реки и какая против

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 15:42
    0
    По течению 35+2=37 км/ч Против 35-2=33 км/ч
  2. 2 октября, 15:52
    0
    Ответ такой

    35+2=37 КМ Ч скорость по течению

    35-2=33 км ч скорость протиа течения