Во время полета на ядре Барон Мюнхаузен насчитал 27 гаубиц мортир на 6 больше чем гаубиц а пушек на 9 меньше чем мортир Сколько всего орудей нас читал Барон Мюнхаузен.

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 15:11
    0
    27+6=33 мортир

    33-9=24 пушек

    33+24+27=84 всего