Во время полёта Мюнхгаузен насчитал 27 гаубиц, мортир на 6 больше, чем гаубиц, а пушек на 9 меньше чем мортир. Сколько всего орудий насчитал барон Мюнхгаузен?

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 01:01
    0
    27+6=33 мортир 33-9=24 пушки 27+33+24=84 орудий насчитал Мюнхгаузен